пятница, 9 декабря 2011 г.

"Страшная правда о бесплатных методах раскрутки... Их не существует!"



"Если бы молодые люди знали, как чувствуют себя старики, они бы совершенно иначе относились к своему времени"
Р.Кийосаки  

В прошлой статье я затронула тему о том, что часть Ваших подписчиков будет постоянно отписываться. Причём, это будут именно те подписчики, которые читали Вашу рассылку.

Именно поэтому Вы должны постоянно пополнять свою подписную базу.

Для этого существуют
как платные, так и бесплатные методы. Хотя я бы не стала называть какие-либо из методов бесплатными. Просто потому, что в этом Мире надо платить за ВСЁ.

Вопрос не в том, будете ли Вы платить. Вопрос в том, какую цену Вы заплатите. Либо деньги. Либо время.

Вообще, деньги - это самая дешёвая оплата чего бы то ни было. Потому что деньги - это восполнимый ресурс. И если сегодня у Вас нет денег, то завтра при Вашем желании и определённых действиях они непременно появятся.

Время же - ресурс невосполнимый. И если Вы потратите часть своего времени, то никто и никогда не вернёт Вам ни одной минутки. И не подарит. И не даст в кредит.

Если в Ваши планы не входит достижение каких-то значимых целей, то Вы обычно не придаёте значения тому, как использовать своё время. Вы также не будете задумываться об этом до того момента, пока не осознаете реальную ценность времени, т.е. до того момента, когда у Вас его останется слишком мало.

Если же Вы уже по какой-либо причине осознали ценность своего времени, то перед Вами наверняка возникали вопросы о том, как можно более эффективно использовать своё время и как самому стать более эффективным.

При этом совсем не обязательно каждый день все 24 часа посвящать своему Бизнесу.

Ваша эффективность определяется тем, насколько гармоничны все Ваши цели, насколько они дополняют друг друга, и насколько грамотно Вы распределите своё время для достижения всех Ваших целей.

Поскольку, если Вы упустите из виду хотя бы одну цель, то вся созданная Вами гармоничная картинка желаемого образа жизни, может разрушиться.

Это как дом. Если убрать несущую балку, то вся конструкция становится ненадёжной и даже опасной для жизни. И даже если вытащить всего один кирпичик, то в эту дыру будет постоянно дуть ветер, залезать мыши и тараканы, создавая дискомфорт.

Я искренне надеюсь, что все Ваши цели записаны на бумаге.

А теперь посмотрите внимательно, насколько гармонично они дополняют друг друга.
  • Невозможно создать крепкую семью, если Вы собираетесь 24 часа в сутки работать.
  • Невозможно быть здоровым, если не выделять время для занятий спортом и деньги на витамины и качественное питание.
  • Невозможно успеть сделать важное, если этого нет в планах на день.

Вы сами легко можете продолжить этот список... И даже, если Вам это покажется трудным, то Вы непременно должны сделать это. Ведь от Ваших целей, от их гармоничности и целостности зависит то, какой будет Ваша жизнь завтра.

Если же Вы хотите более подробно узнать об эффективном управлении временем, то приглашаю Вас на открытый Новогодний вебинар. Чтобы зарезервировать себе место, нужно записаться в ранний список.

Все, кто будут присутствовать на вебинаре, получат не только ценную информацию от ведущих лидеров нашей команды, но также и новогодние подарки. (Внимание! Количество мест ограничено!)

Запись на сайте http://arenauspeha.ru/vebinar2012.html

И до встречи на вебинаре.

Да пребудут с Вами Мир и Любовь!
С благодарностью,

 





P.S.  Оставьте свой комментарий. Иначе Я никогда не смогу узнать, что Вы думаете.


Если Вы всё ещё сомневаетесь, что в России возможно жить в изобилии, скачайте книгу  
"Как заработать большие деньги"
в которой Российский Олигарх раскрывает свои секреты!
(Это можно сделать, заполнив простую форму в правом верхнем углу моего блога)

P.P.S.  Вашим друзьям тоже нужна эта информация!
Поделитесь с ними, нажав на кнопку любимой соцсети!

Комментариев нет:

Отправить комментарий