Моя история

Меня зовут Юлия Ёлкина.
Я родилась 26 сентября 1974г в г. Липецке, где и живу до сих пор.

Всё своё детство и юность я была очень неуверенной и одинокой. Не смотря на мои прекрасные способности и множество достижений в спорте, в учёбе, всегда чувствовала свою неполноценность.

После своего первого знакомства с Сетевым Маркетингом в 1996г я не стала серьёзно заниматься этим бизнесом. Но мои наставники (Огромная моя им признательность и благодарность!) познакомили меня с совершенно другим Миром - Миром, в котором были тренинги и школы, на которых изучались не литература и математика, а Эффективность и Успешность.

В этом новом Мире жили Наполеон Хилл и Ог Мандино, Брайан Трейси и Джим Рон, и ещё многие другие - те люди, которые достигли Настоящего Успеха и теперь делились своим опытом с другими.

Потом я пробовала сотрудничать ещё с несколькими компаниями. Но, поскольку я - практически абсолютный интраверт, путь к Успеху в Сетевом Маркетинге был для меня обречён на неудачи.

До тех пор, пока я не познакомилась с Налаженной Пошаговой Системой Построения Бизнеса МЛМ В Сети Интернет. Эта система полностью избавила меня от рутины общения с незнакомыми людьми, которые не знают Меня, которым не интересно Моё предложение, и которые не готовы Меня услышать.

Теперь я могу строить Свой Бизнес, при этом общаясь только с заинтересованными людьми, которые готовы перенять мой опыт - и я с радостью и удовольствием делюсь своими знаниями!


Но для меня не прошло даром то время, когда мне приходилось в окружении "запутанных" людей (они тоже по-своему замечательны!), искать свою дорогу к Успешности!

И на страницах своего блога "Вместе К Успеху" я буду в большей степени делиться именно тем, Как Быть Успешной.

Благодарю.
С Искренним Уважением, Юлия